Тема: Минимойка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 20:17   #778
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,954
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Всем Здравствуйте!
Заказал себе ко дню рождения минимойку Макита http://www.sotmarket.ru/product/makita-hw-111.html за 6990р. + доставка из Уфы 250р.. Итого 7240р.
Оформил заказ на http://e96.ru/avto/car_washes/Makita_HW111
Все прошло нормально, через полчаса на сайте их нет в наличии. Ну, думаю наверное я крайнюю забрал. Минут через 15, звонит манагер, подтверждаю заказ. Во вторник, вечером, говорит привезут. Гарантийный талон, говорит будет заполнен. Спросил его про расхождение данных по весу мойки (на сайте указан 4 кг, а эта модель 7,4 весит, подумал, может другую модель впаривают) - все нормально, отвечает, модель именно эта, а на сайте опечатка, он свяжется исправят. Ну, короче обо всем договорились, оплата наличными, после осмотра, цену утвердили, заявка оформлена.
Вечером, опять залезаю на сайт, смотрю, они появились в наличии, ток цена уже почти на рубль выше.
Вот, теперь сижу, всякую х....ню думаю. Мож кидок какой? Никто не сталкивался с подобными ситуёвинами?
И ещё вопрос:
- мож кто знает, как-нибудь её можно проверить на работоспособность в домашних условиях, или только осмотр? Мож от стиральной машинки шланг вкорячить и включить? Просто у нас в городе их не продают, ни дай Бог, попадется неисправная, ненаездишься за 150 км все вопросы решать. Я так думаю, в таких случаях одним визитом не обойдешься.
Чет я загнался))), короче подскажите кто что знает пожалуйста!
Спасибо!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх