Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 09:22   #678
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Да ни хрена не едут, как сток Приора. прошлое лето были выставлены чет 1.4/1.3 ну как то ехали, а на рекомендованных вата ватная. Не знаю че там рег дрочит на них - махнуть на сток и то наверно лучше поедет.
Добавлено через 1 минуту
завтра выставлю их как чел советовал 1,6/1,2 посмотрим как будут себя вести
Должны пободрее пойти. Я где-то так и накручивал с ресивером. Не прям метелила, но ехала ничего. Сейчас от нечего делать крутанул 1,4/1,0 на стоке. Появился подхват с 3500. Но на 6000 ощутимо тухнет ресивер.
vovan вне форума  
Вверх