Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 16:55   #109
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: приора против LADA Largus-2

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
А по-моему ходы короче гораздо короче, после приоры на ларгусе часто промазывал(в вместо второй четвертую), да и продольные вроде короче.
+100500

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Видимо я плохо донес свою мысль ранее: "тяжел на ходу" для себя лично имел ввиду динамику сего агрегата - меня не устраивает даже с 16кл. дв. К4М. Что-бы так же динамично летать как на Приоре, в Ларгусе нужно конкретно давить "тапку", что приводит к ужасающему(для меня) расходу бензина. Ларгус - автомобиль нишевый, для перевозки, и удовлетворение хозяев этим микровэном вполне понятно. Просто мне, к примеру, и многим другим, возить нечего кроме самого себя....
Для динамичности давлю тапку так же, как когда-то на Приоре, стиль езды не изменился ни на грамм. Да, не Шумахер, но и не пенсионерский дачник. Средний расход на ЛЛ 10.0, средняя скорость 28 км/ч (данные по штатному БК). На приорохетче расход был 9.5, скорость не помню, но вероятно такая же +/-, т.к. маршруты примерно те же остались. Так что, как видно, разница тут невелика. Слухи о чрезмерном аппетите Ларгуса сильно преувеличены.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх