Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 00:42   #112
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Владел своей Приоркой 6 с половиной лет, в течении которых намотал на ней 114000 км. Не могу похвастаться неломучестью собственного экземпляра в отличии от предыдущих ораторов, но и ничего криминального не было. За те деньги, что брал её тогда (282500) считаю отличным вариантом. За всё время по гарантии поменялись 3 стеклоподьёмника, моторчик омывателя, прогнил глушак и шаровая на третьем году жизни сдохла. Ну и далее уже за свой счёт не считая тучи расходников (колодки, масла, свечи, АКБ, фильтра, лампочки и прочее) - вся передняя подвеска вместе со стойками, снова прогоревший глушак, ещё пару моторчиков омывайки, стартер, плафон освещения салона, козырьки, 2 или 3 катушки, чё-то ещё было, уже запамятовал + мелочовка всякая. А так Крякнула помпа, повезло, что двиг не клинанул, почему-то один раз коротнула проводка к прикуривателю, из тоннеля пошёл дым, а пред удивительным образом выстоял. Продал её с неработающим указатем уровня топлива, с умершим моторедуктором печки, с масляным болотом в одном из свечном колодце, со стучащими гидриками (а может и не гидрики это были), с цветущим кузовом по кругу ( особенно болючие места - арки и район задней сабли) и гремящим салоном. Добавлю, что последние три года машина довольно таки жёстко эксплуатировалась и не всегда было время чтобы следить за ней. При всех её недостатках и косяках продавал её с большой грустью на сердце. Машина очень весёлая и неприхотливая, заводящаяся в любую погоду и проходящая там, куда теперь я не могу сунуться на нынешнем Форде. Плюс конечно же сравнительная дешевизна запчастей и наличие их в любом ауле. И да, ни разу за 6 лет автомобиль не стоял в сервисе дольше одного дня.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (19.05.2014), Pulkins_ (14.05.2014)