Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 12:57   #619
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 18
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Подниму тему.
Может кому интересно
Накатал 10 тыс км.
за это время поменял масло, к дилеру ездил со своим, цена замены у дилера со снятием защиты 590 рублей. поставил сетку радиатора сам за 15 минут, цена вопроса 300 рублей.
Плюсы.. двс на приоре к этому пробегу уже потел. в солярисе такого нет, все чисто, двигатель работает мягко, очень тихо, хоть и цепной но намного тише по звуку своих ременных собратьев.
на форуме соляроводов говорят что пачкается подкапотное пространство, у меня все более менее.. пылится конечно, но на приоре с кондером, после каждого дождя грязь намного сильней разлеталась.
Минусы. был хороший сверчек в центральной консоли, вылечил..
родные коврики полное г..... хорошо что бесплатно шли с машиной, пассажирский уже от каблука в 2-х местах дырявый, на зиму придется покупать новый. Ещё из минусов, сильно пылится салон, часто приходится протирать.
в остальном все впорядке! Всем доволен.


ах да. резина китайская кумхо, пока не прикаталась ехала в сторону, даже пришлось заехать на проверку развал-схождения, примерно через тысячу км все пришло в норму. но резина дубовая, если паспортные 2.2 накачать авто как табурет.
Nitrate вне форума  
Вверх