Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 22:40   #535
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,491
Сказал(а) спасибо: 5,013
Поблагодарили 5,812 раз(а) в 2,427 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первенство футбольных оракулов в РФПЛ сезона 2013-2014г.г.

Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что ЦСКА должны выйграть. Уж больн остабильно щас играют!
Тоже на армейцев ставлю. Но их игра с Томью насторожила. Почувствовав реальность чемпионства, чет они замандражировали. До автогола, их мандраж сильно ощущался, ток когда в счете повели - успокоились. Хотя их понять можно, еще месяц назад, никто о чемпионстве и не думал, а тут вот оно рядом - замандражируешь тут.
Зенит разочаровал. Похоже проигрывать с достоинством совсем не умеют. Уже второй раз такая лажа. За рецидив, думаю надо было строже наказать. Мне что-то не верится, что команда здесь не причем.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх