Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 17:26   #859
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 19
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика 11

tst2, это уже все давненько прошло. ИМХО неподтвержденная ничем информация. Так же как и наш спецназ на востоке Украины. Вот когда предьявят хоть одного живого, можно будет о чем то разговаривать.

Добавлено через 4 минуты
Вот сейчас скандал раскручивается, Беня кАломойский назначил за голову Царева мильен долларей, якобы за убитого 9 мая в мариуполе еврея:

http://www.youtube.com/watch?v=HvixppJqOvE

Евреи обеспокоены бениным безумием

http://www.youtube.com/watch?v=Adqt1Pztc0Y

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
На майдане убивали снайперы. В доме профсоюзов убивали люди с красным скотчем на рукаве. И как насчет четырёхсот наёмников из США? Или это всё консультанты? И как насчет сигарет толи Beauty Free, толи из США, которые в спешке остались на столе избирательного участка, когда "правосеки" покидали его? Или США снабжают зондеркоманды сигаретами?
Сигареты из дьюти фри, то бишь магазина беспошлинной торговли, расположенного в любом международном аэропорту. Это говорит о том, что их хозяин либо ездил за рубеж, либо поживился сигами из дьютика. Учитывая лядство, творящееся сейчас на Украине, все вполне возможно. Так что если и есть улики то пока лишь немногочисленные косвенные.
sanchez 77 вне форума  
Вверх