Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 07:15   #4
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: «АвтоВАЗ»: три новых двигателя и «робот»

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
Что касается третьего двигателя, то о нем есть чуть больше информации – это будет агрегат объемом 1,4 л с 16 клапанами, который получит… турбонаддув. Благодаря последнему мощность силовой установки превысит 100 л.с.
Пляя... ПРОРЫВ! В отечественном двигателестроении!!)))))) Опять же - лучше бы поставщиков опорника в грм сменили... Или 124-ю поршневую стали бы ставить... Они все понять не могут - ВАЗ приобретают люди с не очень большим достатком. И в данном случае основной критерий выбора автомобиля - надежность. Надежность в первую очередь обеспечивается простотой конструкции и качеством изготовления деталей. Зачем мне покупать новую Приору, если у нее осталась проблема со стучащими поршнями? Мою машину 2011 года это (тьфу три раза) обошло. Я полностью поддерживаю мнение, что нужно идти вперед в плане улучшения комфорта, но "комфорт" - это не только кондюк и сенсорная гамнитола! Эргономика водительского (и остальных) места явно в ВАЗах прихрамывает (не могу сказать, что плохо, но до уровня одноклассников чуточку все же не дотягивает).
Mishanja вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (27.05.2014), Rishat_M (19.05.2014), syava-gor1 (19.05.2014)