Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 13:13   #10
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: «АвтоВАЗ»: три новых двигателя и «робот»

Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Приору нельзя кардинально изменить
Я и говорил про то, что модернизация 2108 уже порядком подзатянулась. Нужно что-то кардинально другое. Другой кузов, другой движок, кпп, подвеска, сиденья и тд и тп.
Если бы проект С не отправили в помойку, то, скорее всего, мы увидели бы ДРУГОЙ ВАЗ... Но, увы, теперь мы будем видеть только логан в разных ипостасях..
Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Дождитесь Весты
А чего ждать-то? Очередного логовноподобного? Смысл? Если бы я видел, что те деньги, которые я заплатил за автомобиль, используются в благих целях (улучшение качества, СУЩЕСТВЕННАЯ модернизация в сторону улучшения, разработка НОВЫХ моделей и тд), то я готов был бы каждые 2 года менять ВАЗ на ВАЗ... А так... Не вижу смысла менять шило на мыло...
Mishanja вне форума  
Вверх