Цитата:
Сообщение от Lesnik
Не очкуны гоняют по специализированным трассам. А по дорогам общего пользования гоняют неадекваты с комплексами, очкуют показаться водителям крузов недостаточно крутыми. Зато наверно любят трындеть про то как у нас фигово жить, и как хорошо на западе. А что удивляться, если вокруг полно таких как вы, которые не очкуют убить невинных людей, не очкуют брать взятки и т.д. Желаю и вам встретить честного гаишника на пустой трассе.
|
Дядя, я смотрю какие-то комплексы у тебя, вцепился в мой рассказ, как бульдог, мёртвой хваткой. Ты в моих словах, кроме скорости 180, наверно ничего и не видишь. Ну ладно, это твои проблемы.
Цитата:
Сообщение от DrVEB
Побольше бы людей с такой позицией, столько невинных гибнет на дорогах, детей из за тех кому ездить 160 не зазорно до поры до времени.
|
Я где-то писал, что я еду 180 по городу или дети/люди ходят по трассе?