Тема: Минимойка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 14:37   #808
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Интересные сравнения :Кёрхер 7серия: К 6.1 Интерскол
давление 160 бар 150бар 170бар
600л/ч 550л/ч 468л/ч
3кВт 2,5кВТ 2,5кВТ
Я так думаю, даже если Интерскол в реале 150 даёт, то за такие деньги, он почти вне конкуренции. Зубр тоже так могёт и ценник гуманный, но... Не развита диллерская сеть, а это много значит в наше время.

Добавлено через 27 минут
Мой отчётец:
Собрал сегодня свою систему. В пластиковую бочку врезал кран со штуцером. Шланг поставил 1/2 (на 13мм), согласно документации к мойке. Но в системе соединений мойки, оставлена возможность для присоединения шланга 3/4 (на 18мм), потом попробую. Шпарит классно. Работает тихо. Курок отпускаешь - выключается. Фрезу поставил - почистил соседские ворота от краски (сосед в курсе, он их все равно перекрашивать в черный цвет собирается). Длины шланга хватает (5,5м), если ставить мойку сбоку машины посередине (спереди,сзади не пробовал - позже). Шампунь для бесконтактной мойки приобрести не успел, попробовал обычный "Русский лес" залить 1/5 - эмульсия, 1/3 - очень густая эмульсия, 1/2 - хорошая пена. Бочонок 0,9 литра с разметкой. Закидать пеной машину, почти весь бочонок требуется, 100 грамм остаётся. Если и на спецшампуни такой расход будет - считаю "конский". Тогда буду думать над экономичным пенообразователем. Сегодня у нас жара, пена сохла моментально, сделал вывод - мыть по вечерам. Насадки - фреза, точечно-веерная, пеноразбрызгивающая и насадка-щётка (не попробовал). Короче - очень доволен.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vasovsky (22.05.2014)