Цитата:
Сообщение от yklon
Мне интересно как руководитель уровня комбата себя чувствует и оправдывается сам перед собой, за неумение решать вопросы по мере их поступления.
|
Там? А никак не оправдывается.
Пох там. У кого какие-то понятия о чести и совести ещё сохранились, уже давно не участвуют в этой вакханалии. А те, кто остались, они не офицеры, а так, шакальё. Чё им оправдываться-то? Им бабосы платят, они и довольны.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77
Теперь украинские проблемы и, прежде всего, решение вопроса газового долга "Нафтогаза" не будет таким актуальным для ЕС. Ведь нужно будет банально спасать собственную европейскую шкуру", - сказал Ю.Корольчук.
|
Вот ведь казлы, а!
Грёбаные европейцы, ридну нэньку подставляют под русского медведя!!!!
Теперь и газ-то не своровать, и понты не покидать!!! Как жить дальше будут - непонятно...
Эксперт в общем жжёт по полной
Цитата:
Сообщение от yklon
Пока уровень достатка населения не упадет, причем низко, никто дальше дивана никуда не пойдёт, всякого рода майданы устраивать.
|
В корень зришь
Цитата:
Сообщение от BULLDOG
Для них это не проблема, сколько надо столько и напечатают...
Будет долг чуть выше, делов то...
|
Тут вот очень интересный момент наступает. Дело в том, что в ближайшей перспективе возможно (не обязательно, но возможно) серьёзное ослабление доллара. И тогда печатать уже будет что-либо просто бесполезно. Поэтому если чё-то и печатать, то прям щас. И прям щас же сливать, пока это ещё имеет смысл.