Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 19:56   #1002
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 14
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 18

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
У меня такая же история была, от страха за привод ГРМ, показалось что люфт на родной помпе приличный, ну я и заменил её с дуру на 8т.км пробега, а теперь щупаю её, оказывается что и люфт там еле заметный, ещё могла бы ходить и ходить, как говорится: "У страха глаза велики"))))
Ну раз уж про помпу заговорили, расскажу и я про свою заводскую. Поменял на 45т.км. Из-за шума в грм. Когда сняли помпа не люфтила и крутилась вязко, ну думаю поставлю новую раз снял, оставлю на запас. Но вот спустя год я ее достал посмотреть, а она крутится с заеданием. Теперь думаю не зря поменял. Новая тза прошла около 20т.км. не люфтит. Койо как новый, натяжной гейтц не люфтит, но крутится довольно легко, буду менять на ина, как придет. Ремень так же у блока бегает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от habrahabr Посмотреть сообщение
Теперь лишь бы старое походило недельку.
А что есть какие то симтомы умирающих роликов?
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх