Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 00:57   #553
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
я как-то думал, что центровка - чисто чтобы коробку одеть... разве диск при выжиме не отцентруется???
Отцентруется. Я не правильно выразился, имел ввиду диск не отбалансирован.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
какая подделка и центровка - всё заводское?
Странный вопрос. Вам виднее заводское у Вас или нет.
Сейчас вспомнил, что у отца на калине, когда трогаешься с места, машину действительно колбасит. Раньше списывал это на 8-кл. двигатель и иное крепление двигателя у калины. А сейчас подумал, а не сцепление ли это у него так себя ведет?.... У меня с LUKом такого не наблюдается. Прям фантастика =))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
по его соображениям, видимо всё, что дешевле 6500 руб.
Мне у офф. дилера Валео в сборе предлагали за 2900 руб. Что-то сомневаюсь, что дилер китайскими подделками барыжит.
tim5 вне форума  
Вверх