Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 16:36   #91
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
У меня критерий нормальности - безаварийная езда.
Хоть на 10км/ч, хоть на 210. Но БЕЗ АВАРИЙ.
Отличный критерий, по нему неадекват, гоняющий по городу 210, но которому везет не попадать в аварию - нормален. Браво! Т.е. ему надо убить несколько человек, и тогда вы его признаете ненормальным. Надо этот критерий в ПДД ввести.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А при чём тут общество-то? Какая взаимосвязь между обществом и КоАП?
Кратко: общество создает гос-во, гос-во создает КоАП.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Когда ты ночью, в дождь, собьёшь алкоголика, внезапно прыгнувшего тебе под машину вдали от перешеходных переходов и сядешь за это (потому что ты полюбому неправ будешь в этой ситуации), вот тогда и будешь рассказывать тут о допустимых рисках. А пока это лишь твои хотелки и домыслы.
Во первых шанс этого не велик, во вторых меня могут оправдать, в третьих моя совесть будет чиста. При езде на 180 ничего из этого не реализуется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Хуже если дорога по одной полосе в каждую сторону, тут решиться обогнать быстро (но с превышением) осмеливаются считанные единицы.
Щас расскажут что за бугром одни сыкуны живут.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх