Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 23:30   #157
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замок багажника

РЕБЯТА!!!выручайте!разбирал машину.скинул клемы с аккума.вспомнил что в багажнике у меня ключ интересный остался.хотел открыть ключом багажник - НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!ключ туда просто не лезет.заходит на 1/3 и всё.не крутиться никуда.пшыкал ВЭДЭХОЙ - результат нулевой.что может быть?????
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх