Цитата:
Сообщение от oleinap
ремень по номеру правильный, для двига с кондиционером, в салоне подтвердили. И ролик должен с ремнем спокойно болтом прикручиваться?
Добавлено через 6 минут
...или все-таки надо ослаблять крепление генератора - его 2 верхних и нижних болта, чтобы гену прижать к блоку двигателя?
|
такая же ерунда была. Никак не мог одень новый ремень. Поставил старый ролик, одел ремень, который при этом обломал края на ролике, проехал пару сотен км, ремень растянулся и кое как рукой уже одел на новый ролик
парни, глупый вопрос - сделал приспособу для фиксации шкивов грм (из 2х втулок и шпильки которая). А как ей пользоваться? Сначала подобрать размер и потом просто вставлять между шкивов, или вставить а потом гайкой зажать по месту уже?