Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 09:36   #428
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от art-man06 Посмотреть сообщение
Денис мне пишет с адреса masterpriora@yandex.ru
Только он сейчас в командировке, с выходом в интернет там проблемно.
А по поводу заднего стеулоподъемника твоего, открой обшивку задней двери и поменяй полярность проводов, и будет все ок.
Я себе задние привода сам ставил, перепутал провода, все стеклоподъемники начали жить своей жизнью, методом тыка все решилось.
да причем тут полярность, я же написал работает все штатно вверх в низ, кнопки и направления сотвествуют, пока даже когда на доводчике не включен режим закрытия окон при постановке на охрану, как только его включаю и ставлю на охрану заднее стекло которым жмакал вверх в низ много раз открывается само!! именно при постановке на охрану, если отключить доводчик то все нормально!!! явно доводчик чудит, полярность вообще не причем!

а за почту спасибо.

Последний раз редактировалось олежек; 03.06.2014 в 12:17.
олежек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх