Тема: Отчет ТО-4
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 05:54   #12
Заречный
Новичок
 
Аватар для Заречный
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-4

Надо ли?Порассуждаем.На двигло,конечно,гарантия не 180тыс.,ну а случись,что в любом случае ремонт у официалов придется делать.У них и выходы лудше на запчасти,да и люди много уж Приор через свои руки пропустила.Теперь,то,что 3тыс.Во-первых сам я бы точно не стал копатся-не мое.Можно,конечно косарь съекономить,отдав в сирвис к дяде Васе.Смысл?Жидкость торм.менять надо?Надо.Тормоза сразу мягче стали работать.+ко всему и регулировка фар тоже р 500 выйдет(с туманками)Даже тотже электролит залить-хрен кто бесплатно будет.Я считаю 3000 тыс.(-кубики,диа-ка)вполне отрабатываются.Ну и просто приятно приходить в одно место,где уже узнают и менеджеры и мастера.Так,что такое бескорысное дружкое пожелание-кто прошел 1,2,3 делайте и 4.А,насчет ремня мастер заверяет,что на каждом ТО проверяют и слушают на слух движок.На душе от этого хоть спокойнее.Не по теме.Хорошая штука живое пиво.Пятая уже.)))))Всем удачи на дорогах.
Заречный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх