Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 20:48   #995
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Паук...часть 3.

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
вроде писали что есть несовпадение по зубьям между 1.6 и 1.4, сам не проверял...как помню по ощущениям после прошивки 1.4 с пауком более менее ехал до 6000, до 5500 точно не стухал.
Так у тебя после запила ГБЦ воздух стал падать после 5000? А та же прога просто с пауком ехала нормально? Я как-то тоже считал, что запил головы чип должен нормально переварить.

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
А сейчас ощутимо хуже после 5000 едет, смотрел другие видео, вот Кулибина например приора сток, Егаз, после 5000 воздух растет равномерно до 6000+ http://www.youtube.com/watch?v=b1JJj9ddZm0 , а у меня падает после 5000, не пойму с чем связано.
Смотрел я этот видос Кулибина, как и многие другие. Если правильно помню, у него там полный стингер и паулюс? Другие замеры МРВ попадались в инете (на стоке с выпуском и чипом), так у всех примерно одно и то же - воздух растет практически до отсечки.

А то, что МРВ от проги зависит - тема тоже интересная, периодически меня подрывает прошиться от Паулюса и посмотреть, что изменится, но для этого надо ехать либо в Краснодар, либо в Ставрополь (там есть оф. представители), а на машину и так нормально денег уходит (в основном на бенз), поэтому откладываю постоянно это дело на потом.
__________________

Последний раз редактировалось REDLINE 123; 08.06.2014 в 21:08.
REDLINE 123 вне форума  
Вверх