Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 23:58   #997
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 14
barrera находится на правильном пути
Re: Паук...часть 3.

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
Так у тебя после запила ГБЦ воздух стал падать после 5000? А та же прога просто с пауком ехала нормально? Я как-то тоже считал, что запил головы чип должен нормально переварить.
не, это после того как валы, ресивер, форсунки все поснимал и на сток перешел. Залил прогу под сток. и понял, что странновато едет. еще у меня опорный ролик иномарочный, он чуть больше в диаметре и говорят перекрытия чуть меняются с ним чуть другие, но народ вроде на сток ставил этот ролик все ок у них. Просто не могу понять, то ли я отвык от стока, то ли реально с машиной проблемы... разгон до 100 не впечатлил тоже, у других я часто вижу по спидометру из 11 выезжает машина, у меня 11.8с показало.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
но для этого надо ехать либо в Краснодар, либо в Ставрополь (там есть оф. представители), а на машину и так нормально денег уходит (в основном на бенз), поэтому откладываю постоянно это дело на потом.
у вас что в городе такие сложности с прошивками? мне кажется сейчас паулюсы, ледоколы у многих диагностов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
Если правильно помню, у него там полный стингер и паулюс?
понятно, ну с банкой по идее после 5000 воздух можеть чуть расти.
Просто на драйв2 есть тоже человек на приоре, у него такие же проблемы как у меня, на сток перешел, и борется с тем что после 5000 воздух падает, а к 7000 растет опять резко.
barrera вне форума  
Вверх