Добрый вечер. Темка заглохла, попытаюсь оживить)
Есть Самара 2113, 2007 но нужно поменять - по семейным обстоятельствам нужно 4 двери.
Естественно с деньгами туговато, поэтому б.у. в как ни странно - Приора хетч.
Хочется люксовую версию, в нашей деревне выбор не большой денег 250 +-
Вот не много претендентов:
1.
http://www.avito.ru/tver/avtomobili_...2009_345408771 типа автосалон - пробе скручен 100% рыженькая только где накладка на 5 двери. внутри чисто, под капотом чисто, на холодную не стучит. Компрессию не мерили, на яму еше не ездили. Кондей работает. На ходу гремит полка, спереди все вполне. Колхоза нет. но все как то слишком гладко.
2.
http://www.avito.ru/tver/avtomobili_...2012_323775816 тоже смотрел. пробег что то слишком большой, 2 владельца. Смутил бампер без ПТФ в комплектации SE, и старый руль. Явно битое крыло, колхоз есть, прошумлена едет.
Ну и может кто на форуме продает?
Добавлено через 9 минут
+ в 1 варианте внутри отделения под запаску содрана краска, либо колесо болталось, либо там что то было (типа домкрата), либо был удар в корму (хотя заломов метала нет)