Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 15:25   #146
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Эта ж как надо постараться, чтобы на автобане заехать на встречку
У них в день по 3 раза в день такое бывает, кстати у них система предупреждения водителей есть, по всем радиостанциям передают о неадеквате на встречке. Бараны везде есть.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Там ограничения уже отнюдь не 110
Давайте построим автобаны, и сделаем ограничение 130. А пока автобанов нет, то ограничения считаю адекватными. Для справки, в некоторых западных странах еще ниже чем 110 ограничивают: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E3%...F0%EE%F1%F2%E8

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
То есть по факту опять приходим к тому, что дело не в знаке 50, как таковом, а в том, что у людей хватает мозгов трезво оценить дорожную ситуация и выбрать соответствующую скорость.
Собственно, я об этом же и говорю. Добро пожаловать в реальный мир )))
Добро пожаловать, я давно тут ) Неужели сложно понять, что ПДД и есть отражение этого факта, и наличие у конкретного человека мозгов не очевидное понятие. Вошел гонщик в поворот на 100 - прокатило, мозги есть. Вошел в следующий раз на 120 - прокатило. А в следующий раз на 130 вошел, и вылетел с трассы. Когда у него мозг атрофировался? По моему в тот момент, когда он плюнул на знак, который говорит что здесь можно ехать не больше 90.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Чё-то ты, походу, по какой-то другой стране ездишь... Может, ты засланый казачок? Может, ты вообще из пиндоссии тут пишешь? ))))
Может мне везет, но это неважно, все равно адекватно поставленных знаков на порядки больше, чем кормушек.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Опять же, из-за чего умирают? Из-за превышения? Или всё-таки из-за того, что бараны тупые?
Из-за низкой культуры, позволяющей плевать на ПДД, превышать скорость. Баранов тупых везде примерно одинаково.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх