Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 09:53   #286
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: Статистика по стуку двигателя 21126

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Короче попробуй откачать масло через щуп (щприц с трубочкой)
Щуп - опломбирован, а маслозаливная крышка, маслосливная гайка, фильтр и датчик давления масла - все промазано краской белой - чтобы видны были следы несанкционированного доступа. Если откручивать - сразу будет видно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
может к другому дилеру сгонять
Так я первый раз когда поршневую менял в апреле - ездил как раз к простому дилеру (не продавцу). В мае - через месяц - когда повторно застучала опять к ним приехал - они только колпачки маслосъемные поменяли и сказали погоняй пока так, а там посмотрим. Я в конце мая приехал - меня послали - типа инженер по гарантии в отпуске - и вообще у тебя все ОК. Поэтому я особо больше ждать не стал и написал сразу две претензии - как указывал выше - уже продавцу и на завод АвтоВАЗ. Продавец как претензию получил - на следующий же день и телеграмму прислал и позвонил с приглашением на проверку качества. В общем у нас в стране по нормальному, по хорошему - никто ничего делать не хочет. Поэтому тогда с ними тоже приходится их же методами - бюрократическими бумажными так сказать. А они еще обижаются - типа зачем вы мол так - претензиями нас закидываете. А как по- другому? По человечески не получается. Извините в общем. Накипело...
__________________
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх