Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 11:54   #126
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus-2

Д-Митрий, я просто обратил внимание на те моменты, которые НЕКОТОРЫМ могут быть критичны.
Например, поперечная балка на полу под вторым рядом сидений. Многим не критично, но некоторые берут такого типа машины именно с целью ночевки с комфортом в них при дальних поездках. Им эта балка, точно, не понравится.

Видимость через задние двери - это тоже индивидуально. По опыту моих друзей могу сказать, что даже к Приоре-универсалу после седана привыкают некоторое время. Опять же, КОМУ-ТО может быть критичным.

Запаску, конечно, лучше вообще не доставать. А вот после года-двух, когда она вдруг понадобится, такое ее размещение будет ОЧЕНЬ спорным. Например, на АЗЛК-2141 в свое время отказались от внешнего размещения запаски и массово переделывали машины путем вваривания "тазика" в багажник. Могу сказать одно, при таком варианте размещения запаски обязательной принадлежностью машины должна быть спецовка для замены колеса, поскольку в обычной одежде этого аккуратно сделать не удастся.

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Почему-то рассчитывали купить иномарку, а получили всего лишь Логан с ладьёй на решетке.
Правильно. Машину просто нужно выбирать по ее свойствам и характеристикам. Реальным, причем. А не по шильдикам или "степени иномарочности". Машины ценовой ниши Лады (на нашем рынке - до 600-700 тыс. рублей) от нее ничем принципиальным не отличаются, кроме цены и стоимости владения. А Ларгус в данном контексте - машина весьма специфичная, и ее ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно внимательно осмотреть перед принятием решения о покупке.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх