Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 20:36   #207
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Gennadiy K, красить бампер это 6 тыс, купить новый крашенный - 3 тыс.
Крыло новое крашенное - в районе 3500р, но лучше купить не крашенное и покрасить за 6тыс - итого 10 тыс на крыло
фара бош - 3000р.
Возможно сломался треугольник под бампером(эх, я свой запасной отдал RomK, спроси у него). Продаются они только в паре за 800-900руб.
Итого в районе 20ки если делать качественно, но ты проси 25-30тыс за моральный ущерб и товарный вид

Добавлено через 2 минуты
Вчера вечером слышу сзади сзук такой тыр-тыр-тыр, думал колесо спустили, приехал домой - все норм. Утром поехал - опять слышу. Остановился - из под колпачка заводского диска болт торчит! Я в шоке, поднял машину и затянул все болты, колесо походу болталось. Менял я колеса в субботу утром, потом еще в деревню ездил за 100км и позавчера на работу, звука не было..Как они раскрутились не знаю..Еще по луже сегодня проехал потмо хруст из кпп вместе с привычным воем первичного подшипника вылез, вроде прошел к вечеру..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gennadiy K (11.06.2014)