Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 12:49   #714
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
машина выходного дня. Для души. Для доводки до идеального состояния нужно целое состояние.
Однако и доводят, и ездят.
И кстати, далеко не все восстанавливают их именно в канонiчном виде. Выходит намноооооого дешевле.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ну вот, тоже на повседнев не очень получится. А еще помимо цены самой машины, цены з/ч, расходников, еще дорогое ОСАГО и транспортный налог.
Скай не обязательно должен быть GTR И тогда всё там прекрасно с повседневом. И налог не ахти какой большой, и страховка... Вот только руль справа, но в городе в целом пох на это.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
вот например
Вот не люблю я все эти варианты, когда корчуют...
soulmaster вне форума  
Вверх