Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 11:07   #162
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 17
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: Кто куда ездил, или собирается? - 2

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
привет, планирую первый отпуск куда нибуть в сочи, краснодарского в общем на море, подскажите че как, где остановится, куда лучше уехать раньше не ездил, поэтому ни чего не надо, ну и по ценам с ориентируйте))
Если всё удачно получится и я приобрету к концу месяца новую приорку с обновленным 127 дивжком и новой КПП, то в июле числа 12 вечером или 13 с раннего утрица планирую в Геленджик. Дней на 10.
В Сочинской стороне был, в Солониках, Лазаревском, пляж не очень нравился, камни огромные, только в тапках ходили, волны дикие, в Геленджике на тонком мысе есть и песочный и мелкая насыпная галька, что мне и детям приятнее, да и хозяева, к кому ездим, почти как родные стали ).
Думал как-то в Крым съездить, но что-то всё не складывается.
Denis73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх