Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 19:24   #241
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Так она меня вынудила. так и говорит: уходи, мужчина должен уйти и оставить квартиру , так у всех. В течении нескольких лет, постепенно настраивая против меня всех родственников, даже деда моего и мать которых ненавидела просто открыто. день за днём делала свое дело. настраивала против меня моих детей , которых очень люблю. и они есть моя жизнь. и для этого я жил, все эти ужасные годы. это не жизнь а бред. сейчас все люди совсем по другому живут. по крайней мере в рязани. имея новую квартиру, машину, дом в деревне, и заработок мужчины в 0,5млн/год. выгонять, уничтожать, унижать... А когда её брал в жёны не умела вообще ничего: я говорит только чай могу заварить, и спустя 14 лет не очень много может. В выходные покупаю пельмени. подметаю под столом чтоб по ногами не хрустело. А тести (свиньи так), на вопрос чтож не может то ничего, отвечают: сами научите.

Добавлено через 8 минут
Моих затрат: квартира 1,5млн- по застройке, 5млн по рыночной, в отделку в евро, вложил своми силами не меньше 1млн, плюс на жизнь тащил ей мешками еды на 2-4тр, через три дня всё время. Не считая сундуков злата с востока что её привозил, там мног тыщ баксов.
RomK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх