Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 23:43   #557
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 19
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 19

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Судя по повернутости их на узле грм и роликах в частности а также разрушению двигла при выходе ролика из строя я почему то склонен доверять их выбору.
Аналогичный отзыв из братского ЛКК :
Цитата:
Приороводы ................. им верить можно они на своём форуме весь свой ГРМ уже на молекулы разложили ,-знают что к чему .
becool вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (16.06.2014), вячеслав1982 (17.06.2014)