Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 16:37   #890
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Поставил я дросселя пару дней назад. Настроили с горем пополам... Ожидания совсем не впечатлили... Загрузили форсы чуть больше. Ехать начал мотор чуть раньше и поехал чуть дальше по оборотам(7800 примерно). И это без фильтров!! С фильтрами дросселя вообще воздух сосать не хотели, уже все варианты фильтров перепробовал. Как только мнимаем фильтра - мотор оживает.
С холостыми тоже проблема... Настройщик весь изругался...
Сегодня замерил разгон до 110км.ч по бортовику - 8.2 секунды... Я расстроен) было 7.7 на ресивере)))
Итог - снял я их сегодня и пойдут наверное на продажу тем, у кого руки более прямые.
Dagomsk вне форума  
Вверх