Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 22:16   #10
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик ДМРВ

Цитата:
Сообщение от bfg Посмотреть сообщение
смазку эту применяют в колпачки свечей от утечек.там всё написано.а на контакты разъёма другую.
Плохо читаешь, гражданин. Эта смазка не только для колпачков твоих свечей, но и помимо этого: Средство для защиты проводов и соединений от воздействия соли, грязи и коррозии. Увеличивает срок службы патронов и колодок. Предотвращает утечки тока через соединительные элементы электропроводки.
Не нужно смотреть на картинку на упаковке, а нужно уметь читать и пользоваться такими смазками. Я такую применяю давно и знаю что пишу и рекомендую. А вот например клеммы аккумулятора я мажу такой и она мало подходит для смазки контактов, которые внутри колодок и штекеров. Такой хорошо еще мазать открытые контакты, например гайки на стартере или крепеж массовых проводов двигателя.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх