Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 21:24   #59
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы), часть 2

Цитата:
Сообщение от den1s_55 Посмотреть сообщение
Приветствую, всех. Подскажите по такому вопросу, передние колёса немного смещены назад относительно арки. Причем замерял расстояние, колёса стоят ровно стоят от арке, но смещены. Шайбы на тяге на месте. Есть вариант их убрать самостоятельно, но прочитал по поводу зависимости их от угла кастора. Что посоветуете по этому вопросу? Или может есть почитать литературу, чтобы лучше понять по данному вопросу? Винтернете не нашёл ничего похожего.
Не переживай не у одного тебя так, смотрел на многих Приорах такое присутствует. У меня тоже на 10 мм на зад сильней смещены. Выход один, увеличить угол кастера.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх