Цитата:
Сообщение от Serg901
При каких показаниях приборки вкл. вент-р (вент-ры на макс скорость)? Должно быть при чуть выше первого деления после 90*С, иначе (если не проводились манипуляции с порогом темп-ры вкл. вен-ров) - приборка врет.
Тест приборки, проверка/устранение: масс, напряжения в б/сети. Подключить БК/сделать диагностику, т.е. сравнить показания приборки с ДТОЖ для ЭСУД.
|
Вентилятор включантся как ты и сказал поднявшись чуть выше 95. Машина без кондера. Поеду к диагносту.
Цитата:
Сообщение от Г-Мурад
Согласен с Serg901, проверь для начала работу датчиков и когда срабатывает вентилятор, на любой диагностике сделают...у товарища было наоборот правда, недопоказывала, там вроде после диагностики быстро вопрос решили, что именно было не помню...мелочь какая то.
Главный вопрос, когда включается вентилятор и включается ли вообще.
|
Включается и скидывает до 95 когда машина стоит. На ходу не справляется. Вернее справляется по городу, а вот на дальние расстояния когда скорость одна, тоо температура держится на сотне, а если поддать газу то и в красную зону уходит.на подъемах тоже самое в красную уходит. Вчера еще одну крышку поменял с бочка, целая коллекция у меня их)) сегодня опять в дорогу км сто ехать, и опять через перевал на подъем надеюсь не перегрею