Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 21:27   #297
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

В общем у меня такие дела. Озвученная мной сумма в 20 руб за повреждения моего автомобиля этого мудака отпугнула - дорого видите ли. Снижать цену я не стал, в итоге в ГИБДД мне выдали нормальную справку о ДТП и я прошёл экспертизу в страховой, где мне насчитали замену бампера, крыла и фары.
Не знаю тот откупился или нет за уезд с места ДТП, но по итогам осмотра его автомобиля явных новых повреждений не нашли (т.к. старых полно) скрежета он якобы не слышал, но своего присутствия в то время и в том месте как бы не отрицает.
В общем он в ДТП признан виновным, но остался судя по всему с правами.

Крыло и фару уже купил в Автодоме в на Зубковой. Порадовала цена за оригинальное крыло 2400, за фару Бош 3100. Бампер там и отремонтировать не сложно.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх