Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 23:55   #17
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В течение года АВТОВАЗ обновит LADA Priora

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
это ж когда столько любителей потребителей набралось что для них всё делается. Прям элит клуб какой то.
Слава, я например, катаюсь на ПП ВАЗиках можно сказать с детства и можно сказать я патриот (нравятся они мне и никакой ино меня пока не соблазнить). ПП ВАЗики, это четкие и супер-ремонтные авто. С устранением поломок нет проблем вообще и дешево пипец. Хорошие авто своего ценового диапазона, это факт. Но если ты купил ВАЗ в первый раз, да еще в эпоху главенствующих иномарок, то да, твой обсер ВАЗа понять можно. Вот продай свою Приорку и купи инно такого же класса. Поезди на свою рыбалку по карьерам и буеракам... Уверен, что твой обсер через некоторое время, увеличится втрое. Визжать будешь, какое ино гумно, как поросенок резанный. Уверен на 100%. ))
Ну и хватит ныть, что там не то и там накосячено. Все те не так, как обычно!!! ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Али (26.06.2014), Андрей787 (26.06.2014)