Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 18:10   #944
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть шестая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
не слишком старое, более-менее ликвидное, ремонтопригодное, с приемлимым расходом... Сказку, короче, хочу!!))))
Можете пинать))) Но тиида хэтч твой вариант(пусть внешность тебе и не нравится), все остальное, более чем удовлетворит запросам, ликвидность, достаточно бюджетное обслуживание, проверенные агрегаты,особых болячек не замечено. Советую прокатиться, думаю понравится, из плюсов, большой салон, трансформация, очень хорошая шумка, более чем достойная отделка салона(комплектации), расход и динамика так же, вполне приличные, у меня куча знакомых на них пересели), если брать в москве, будет машина 11-12 года в комплектации люксери, либо комфорт 12-13 годов, с пробегом до 30 тыс. Еще останется сдача на дорогу и обмытие))))) Все остальные варианты ИМХО не варианты))))) Проверено уже. А из корейцев если только на СИДА смотреть.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Если бы сейчас заморачивался на смену авто, точно взял бы рапида.
Тот же полуседан, только в профиль, один плюс (для меня)- хэтч кузов, преобрел у нас конструктор на работе такого, скажу прямо воще не впечатлил, 615 тыс ему встал, с допами, а так по моему 570, и это пилять за машину, в которой 2 стеклоподьемника, (даже зеркала ручкой регулируются!!!)1 Аирбег!!!!!!, большую пустую пластиковую панель, без кондюка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этож пиз....ц какойто в наше время! Даже логан новый себе такого уже не позволяет. Из ништяков только акпп. С мехой это чудо стоит 530. Ну и стоит ли говорить, что смотрится это чудо в такой комплектации, уеб......но. Подвеска жесткая, как у меня на витце. В салоне не сказать чтоб тишина, мотор тих правда. Короче ИМХО УГ.( по крайней мере в этих комплектациях, в богатых ставят всякую шляпу типа ТСАй и ДСГэ.

Добавлено через 7 минут
Сейчас залез на сайт шкоды, в конфигураторе натыкал необходимый минимум(ИМХО) для современного авто у рапида, (2 аирбега, кондюк(даже не климат), попогрейки,зеркалогрейки, акпп, 1.6 атмосферник, все остальное читай выше)) получил цену в 640 тыс!!(Нахрен он укакался за эту сумму!!)
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alexsgv (26.06.2014)