Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 22:06   #904
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Елы-палы, какой косяк нашел! Я то думаю, какого лешего у меня, ковролин в багажнике или как его там, сырой, после каждой мойки...по мимо того, что пропускали клапана. Оказывается у меня, дверная уплотнительная резина багажника, в месте стыка, чуть разошлась, образовав щель, а керхер мать ее, забрызгивал во внутрь. Когда заглянул под материал на задней стенке багажника, ну там где прикручены номера, только изнутри...так там уже процесс коррозии начался! Слегка конечно, но краска местами "волдырится" даже, прошелся железной щеткой, замазал первым попавшимся маслом.
Пойдет интересно ржа дальше, что с ней делать или панику не поднимать?
Зачисть всю ржу механически, прогрунтуй, покрась сверху из баллончика. Либо просто мастикой просто замазать. Если машину собираешься потом продавать, можно забить,все равно очень долго ржаветь будет.
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Г-Мурад (27.06.2014)