Цитата:
Сообщение от Darvin
Обама сам уже столько Нас...рал ... что следующий президент тож отмывать будет
|
В США Рузвельт, похоже, был последним президентом, кто оказывал реальное влияние на внешнюю политику США. Сегодня президент США - это лишь исполнитель внешней стратегии, разработанной задолго до него. С тем же Ближним Востоком все эти войны готовились ещё в 70-х прошлого столетия, когда США заявило на весь мир о зонах своих интересов, когда их спецслужбы начали усиленно изучать Ислам, религиозные течения и особенности культуры Востока. Еще при Брежневе всё это критиковалось и объявлялось далеко идущими планами США по установлению контроля над Ближним Востоком. И что, какой-нибудь Обама придёт и все стратегические планы ЦРУ и прочих ведомств порушит? Обама - это марионетка, это своего рода Псаки, которая должна улыбаться и чего-то говорить с трибуны. И другой президент придёт, и будет тоже самое.
Добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
Намедни идём с пацанами по улице. Нас человек десять, а времени — часа два ночи.
И тут в подворотне, видим, трое одного бьют. Трое на вид чисто гопы —
|
У нас есть уже судья и защитник всех обиженных на земле - США. Это они, если видят, что правители свой народ обижают, обязательно за народ заступятся. Вы предлагаете брать с них пример?
И второй вопрос: как вы считаете, насколько простые россияне, да и русские олигархи тоже, готовы пожертвовать своими доходами и благополучием ради народа Украины, который сам воевать не хочет, а хочет, чтоб за его благополучие гибли наши русские парни? Русские парни уже свой интернациональный долг в Афганистане отдавали. А сегодня мои дети должны Украине?
Давайте, господа, учиться поступать в интересах населения России, а не ради эфемерных идей.