Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 11:48   #302
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,240
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 12

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Это они не перекроют, слишком больно по ним ударит.
Это они уже перекрыли, по указу парашенки. Больно ударит? По кому? По порошенке с яйценюками это не ударит (они свою зп. получат при любом раскладе), а остальным объяснят, что опять кляты москали виноваты, это они не хотят шоб ненька процветала. Наверно видели, что сотрудники КБ антонова уже потянулись на митинги, до них процветание уже докатилось.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
«Роснефть» заключила сделку с BP на два миллиарда долларов
А кроме продажи нефти и вообще ресурсов (денег от коей, кстати, народ-то особо не видит), мы еще что-то могем? Спутник там или лунный трактор, или токомак с колайдером, ну хотя бы нормальное транспортное сообщение с Крымом наладить? Грузопассажирские экранопланы запустить, не?
жестик вне форума  
Вверх