Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 16:20   #313
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Sergey_B
Цитата:
Хм... зачем тогда продал такой хорооооший автомобиль
В связи с расширением семейства понадобился другой - пятидверный и помягче-покомфортнее... Ну и просто если честно уже надоел, особенно достала предельная аскетичность салона... Основной его плюс, что там не было электроники как таковой, в основном электрика, поэтому ломаться просто было нечему...

Цитата:
Насчет его какой-то сверхживучести - не соглашусь. Не особо лучше жигулей
А я с Вами не соглашусь, как и ещё с десяток РАВоводов с которыми я активно общался во время его эксплуатации... Мой батя точно с Вами не согласится проехавший на почти таком же (3S-GE) 80тыс.км за 3,5 года по Приморью (два раза на нём мотался в Кеморов туда-обратно)...
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх