Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 19:44   #585
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
видать недавно купил, сядь через полгода в приору и прокатись - там отпишешься про головы, я лично сев в калину именно за руль, а не пассажиром остался в шоке и не только от шума арок, а поначалу кажется, что разница невелика.
Тут спорно, еще от хозяина сильно зависит, я тут сел в Приору другого человека за руль и окуел, как он на ней ездит не понял, там не то тут не так, ехать не едет, руль люфтит и т.п. Много от каких факторов впечатления от машины зависят.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх