Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 21:28   #999
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 19

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
с приоро ремнём.? А то меня ломает ЧО делать.(хепу то я купил)Но за фото инфу +.
Приора с приоро ремнём!
Слав, не знаю конечно, но про Хепушку ничего плохого не скажу! Единственное это момент с установкой (с прокладкой или нет). Пиленга просто была, вот её и поставил, интересно было её поюзать! Посмотрим, сколько она у меня проходит! А ремень я недавно сменил, так вот этот ремень 20ткм крутил Хепушку! Ну никаких следов я там не увидел! Да, конечно, след от ремня на моей Хепушке красноречив! Короче я Х.З.
А ремень старый выбрасывать не стал...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Чёт не вьезжаю)))) При 15-30 гр. нужно же вырез на вырез?
Свой пост поправил. Извиняюсь!
Смотрю на фото а думаю о другом. Спасибо за поправку!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Вверх