Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 11:37   #334
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 14
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: приподнять зад

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
Смотрю тема затихла. На дворе уже 2014ый год, изменилось что нибудь за это время?
У самого зад на седане подсел, плюс ещё менял спереди стойки и опоры на Асоми, теперь передок чутка по выше стоит. Хочу поставить сс20 пружинки с прогрессивными витками и опоры Асоми назад. Как думаете, поможет это от провисания задка, при посадке трёх человек сзади? Пустая машина сейчас по ошущениям как ракета стоит, ну может и параллельно асфальту. И ещё, нужно ли будет после различных манипуляций ехать на развал, или возвращение задка машины к первоночальной высоте не повлияет критично на различные параметры авто?
А чем задние пружины не угодили, да они проседают со временем, но не критично. Лучшего и самого дешевого решения кроме проставок наверное нет. А так на зад поставил один знакомый опоры ассоми говорит стучали сильно, вернул стандартные. При подъеме задка наверно самый важный параметр это изменится катер, но опять же не критично.
__________________
В его автомобиле даже стучащие пальцы двигателя были указательными.
Vepr 82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх