Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 19:50   #322
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
1,5 года для меня это край владения автомобилем... Больше 2 лет машины не задерживались, но...
Я тоже придерживаюсь подобной точки зрения. Долго на машине засиживаться нельзя. В итоге выйдет дороже, чем обменять на ту, что поновее. Правда я больше ориентируюсь на новые из-за гарантии. Сам сервис с поломками меня не очень напрягает, если за него не приходится платить. Поэтому предпочитаю избавляться от машины за полгода-год до окончания гарантийки.
Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Всё хорошо... Только Приора Ваша была новой с момента начала эксплуатации, а РАВ 96г с пробегом 116тыс.
Вы изначально просто этого не упомянули. Приора так вряд ли сможет конечно. Да я и еще раз готов подтвердить, что RAV-4 очень надежный автомобиль. Да это и не только мои слова и владельцев сего аппарата, а и рейтинги надежности разных, достаточно серьезных авто-агенств.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх