Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 12:39   #972
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть шестая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да еще и дырок половину нужных залепили, например под ремни, а следующему человеку, который должен эти ремни прикручивать, будет в лом эту дырку искать и проковыривать, засунет ремень лишь, бы держался, и нормально!
)))) Ну не без этого!!!))))
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Пилять, не ужели нельзя придумать оснастку, в которую раскладываются эти кусочки, и лепятся сразу одним движением??
И, что немаловажно, с определенным усилием приклеиваются!!!))))
А вообще - я только что приехал с тест-драйва Калины на автомате. На ходу она еще лучше, чем снаружи!!! Автомат реально вменяемый!! В салоне уровень шума ниже, чем в моей зашумленной Приоре... Дребезг чего-то есть, конечно, но не грохот!! Руль приятной туговатости. Под задней полкой наконец-то появились резиновые буферы. Движок в салоне слышно совсем чуть-чуть. Аркам шумка явно не помешает. Зеркала просто класс!! Сиденья на порядок приятнее, чем в Приоре, опять же... Подвеску в салоне тоже не слышно почти...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх