Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 16:33   #976
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть шестая)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Гранту хетч на автомате не пробовал?
Не пробовал. В Гранте салон не нравится... Да и хэтч от ВАЗа... Ну его нафиг!!)))) Не верю я уже в то, что замок "модный" спасет от стуков в багажнике!!))))
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Она снаружи отпугивает)
Это первое. А второе - внутри тоже топоровенько, ИМХО!))))) Но, ска, как салон трансформируется.... Просто сказка!!))) Вне конкуренции реально!!))) ВАЗовцам нужно край делов что-то подобное гондобить!!!)))) О! А АКПП у Калины и Тииды не одна и та же ли, случаем?

Добавлено через 2 минуты
Них...я себе!!! Вот это погодка, блин!!!!))))

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
например под ремни
Кстати про ремни!!! В Калине они человека не душат, как в Приоре!!!)))) Они там почти нормальные!!!))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх