Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 11:42   #414
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

sed-oy, сами знаете как я езжу, по другому не могу, по крайней мере постоянно спокойно ездить не могу...так что подвеска - это безопасность для меня и моих пассажиров..хотя опять же прикатывается машина, держит дорогу все лучше и лучше, до следующего года ничего не буду делать точно, там посмотрим..
Думаем вот квартиру продать одну, погасить кредит на машину и взять ипотеку на квартиру побольше строящуюся, только тогда надо брать уже окончательный вариант квартиры, а это дорого - ибо трешку хотим, да еще и не знаем где брать...
Канищево - пробки и плохая инфраструктура,иногда воняте с Технофлекса, далеко до центра, Дашки - вонь с Нефтезавода, ветра тут не хилые, Московский - тоже пробки и воняет иногда, Центр - пробки и дымовые газы...в общем не знаем куда и ткнуться..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх