Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 09:34   #127
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 23..

Атмо099, У тебя же скорость меряется не датчиком а квадратным тросиком воткнутым в коробас. При этом ещё и сам спидометр магнитно-индуктивный, при срабатывании шайбы заглубляется и происходит завышение. И сам квадрат стачивается и проскальзывает в отверстии тем самым завышая нехило. Я потом поставил новый тросик откалибровал спидометр путём подкладывая шайб внутри, крутил дрелью на реверсе держал обороты и потом считал на бумаге. И вышло что завышало на 30км/ч, и после при разгоне больше 150 не набирала моя 99. А до это этого и 180 и 200 показывала.
Щас моя восьмёрошная 8V приора 200 лупит только так, и по спидометру на больших колёсах и по жпс. По трассе никто не догоняет. Только если 200 ехать расход выходит в 12 средний. по трассе 9, чисто город 14 до 140 если всё время разгонятся постоянно.
Или в современных 99 скорость датчик мереет?
RomK вне форума  
Вверх