Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 16:59   #353
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отказал электропривод замка двери (актюатор), самопроизвол замков.

Цитата:
Сообщение от Lord Raven Посмотреть сообщение
Ну вот и докатался (cм. мой пост #342) (((
Похоже совсем отказал актуатор.

У меня штатная сигналка. Двухступенчатый режим открывания.

В обед поехал покушать, попытался открыть авто с брелока, а машина только подмигивает поворотниками, но водительская дверь не открывается. Задние двери, естественно, тоже не открываются, т.к. водительская не открыта.
При нажатии на кнопку "закрыть", пассажирские доводчики открывают и тут же закрывают двери (как и положено). Водительский доводчик молчит.
С ключа открыть водительскую не могу. Похоже ЦЗ заблокирован.

Залез в салон через переднюю пассажирскую, открыв ее ключом.
Кнопка блокировки дверей из салона тоже не помогает. Открываются только задние.
Вручную из салона водительский доводчик также не открывается.

Проблема думается понятна, надо менять актуатор. Но как это сделать, когда дверь закрыта, пока не пойму.
Думаю снять дверную накладку при закрытой двери с потом и матом я смогу.

А кто подскажет, как разблокировать замок, чтобы открыть дверь и поменять актуатор?
Может просто тяги или сам замок тупо от грязи заклинили? Ключ должен открывать!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх